Christian DUVIVIER (XX°)
Portrait d’homme à son... Lot 140
résultat :
Estimation :
Christian DUVIVIER (XX°)
Portrait d’homme à son secrétaire, Paris, 1936
Tirage argentique d’époque, contrecollé sur carton, signé et daté sur l’image, cachet du photographe au dos
23.5 x 17.2 cm (32 x 24 cm)