Walter CARONE (1920-1982)
“Serge Reggiani répare... Lot 147
résultat :
Estimation :
Walter CARONE (1920-1982)
“Serge Reggiani répare son vélo, Paris, 1945
Tirage argentique postérieur, titré, daté, numéroté “1/12” crédité et signé par la fille du photographe Serena au dos
30 x 40 cm