Walter CARONE (1920-1982)
Manifestants communiste,... Lot 165
résultat :
Estimation :
Walter CARONE (1920-1982)
Manifestants communiste, Paris, 1er mai 1948
Tirage argentique postérieur, titré, daté, crédité et signé par la fille du photographe Serena au dos
30 x 40 cm