Lot n° 165

résultat :
Estimation :

Walter CARONE (1920-1982) Manifestants communiste, Paris, 1er mai 1948 Tirage argentique postérieur, titré, daté, crédité et signé par la fille du photographe Serena au dos 30 x 40 cm