Lot n° 170

Estimation :

Marc SIMON (XX/XXI°) Les français fête l’élection de François Mitterrand sur les champs Elysée, Paris, 10 Mai 1981 Tirage argentique postérieur, titré, daté, signé au dos 30 x 40 cm