Georges MARTIN (1906-1962)
Le réparateur de lampadaire,... Lot 179
résultat :
Estimation :
Georges MARTIN (1906-1962)
Le réparateur de lampadaire, paris enneigé, 1950
Tirage argentique postérieur, cachet sec du photographe, titré, daté, numéroté 1 / 15 au dos
27 x 27 cm (40 x 30 cm)