Georges MARTIN (1906-1962)
La partie de foot,... Lot 181
résultat :
Estimation :
Georges MARTIN (1906-1962)
La partie de foot, jeu d’enfant, Carrousel du Louvre , Paris enneigé, 1950
Tirage argentique postérieur, cachet sec du photographe, titré, daté, numéroté 1 / 8 au dos
25 x 25 cm (40 x 40 cm)