Claude VESCO (Né en 1950)
Enfants dans le quartier... Lot 182
résultat :
Estimation :
Claude VESCO (Né en 1950)
Enfants dans le quartier du Panier, Marseille, 1980
Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté, numéroté “2/7” par le photographe au dos
40 x 30 cm