José NICOLAS (Né 1959)
Sur la plage, Porto, Portugal,... Lot 199
résultat :
Estimation :
José NICOLAS (Né 1959)
Sur la plage, Porto, Portugal, 1985
Tirage argentique postérieur, cachet de l’auteur, signé, daté, titré, numéroté 2/ 8 par le photographe au dos
30 x 40 cm