Jan SAUDEK (Né en 1935)
“Drapped Figure with head... Lot 214
résultat :
Estimation :
Jan SAUDEK (Né en 1935)
“Drapped Figure with head to floor”, 1978
Tirage argentique d’époque, rehauts de couleurs, signé sur la marge, indications manuscrites en anglais
28 x 22.5 cm