Jan SAUDEK (Né en 1935)
“Et la dernière fois”,... Lot 215
résultat :
Estimation :
Jan SAUDEK (Né en 1935)
“Et la dernière fois”, 1978
Tirage argentique d’époque, rehaut de couleur, signé dans la marge, indications manuscrites en anglais
38.5 x 28.5 cm