Madagascar
Portrait de groupe, guerriers de Taisaka,... Lot 221
résultat :
Estimation :
Madagascar
Portrait de groupe, guerriers de Taisaka, c. 1900
Tirage argentique d’époque, légende manuscrite en anglais et numérotée 1 dans l’image
15.5 x 21 cm