Lot n° 243

Estimation :

Paul DEN HOLLANDER (Né en 1952) “Sans titre”, “Untitled”, 1982 Tirage argentique d’époque sur papier baryté, crédité, daté, titré au crayon au dos 31.5 x 30.5 cm (marges comprises)