Vincent LELOUP (Né en 1956)
Grosbois, course hippique,... Lot 246
résultat :
Estimation :
Vincent LELOUP (Né en 1956)
Grosbois, course hippique, centre d'entraînement des trotteurs, 1994
Tirage argentique, 2015,numéroté “1/30” dans la marge, signé, titré, daté par le photographe au dos
30 x 40 cm