Vincent LELOUP (Né en 1956)
Course hippique, Hippodrome... Lot 247
résultat :
Estimation :
Vincent LELOUP (Né en 1956)
Course hippique, Hippodrome de Vincennes, 1995
Tirage argentique, 2006, signé, titré, daté, numéroté “1 / 30” par le photographe au dos
30 x 40 cm