José NICOLAS (Né 1959)
L’arrivée des éléphants... Lot 248
résultat :
Estimation :
José NICOLAS (Né 1959)
L’arrivée des éléphants d’American Circus à la gare de Bercy, Paris, 1985
Tirage argentique postérieur, signé, daté, titré, numéroté 5/ 8 par le photographe au dos
30 x 40 cm