Lot n° 120

résultat :
Estimation :

Sac à bandoulière double Saumur Monogram de Louis Vuitton. Extérieur en toile enduite monogramme LV marron, garniture en cuir de vachette vachette, quincaillerie dorée, fermetures à boucle de ceinture et bandoulière réglable. Les rabats s'ouvrent de chaque côté sur un intérieur en textile marron, avec deux compartiments d'un côté et deux poches intérieures ouvertes de l'autre. Taille approximative : 41cm L x 35cm H. Signe d'usage et d'usure - veuillez voir les photos pour les conditions ou demander un rapport d'état. ref : STK017494.