Lot n° 189

résultat :
Estimation :

BAGUE DE DIAMANTS en or jaune et blanc 18 carats. Les DIAMANTS sont sertis sur le dessus dans une monture de style Chanel. Poinçon britannique complet. Veuillez noter qu'il manque un petit diamant au centre du halo. 3 grammes. Taille J 1/2 - K.