Briquet Zippo de l'époque de la guerre du Vietnam.... Lot 391
résultat :
Estimation :
Briquet Zippo de l'époque de la guerre du Vietnam. Daté du code 1968. Gravé au nom de la Royal Australian Airforce Vietnam. Livraison en France métropolitaine uniquement