Ecole MODERNE
Sans titre
Aérosol et acrylique... Lot 10
résultat :
Estimation :
Ecole MODERNE
Sans titre
Aérosol et acrylique sur toile.
Signée en bas à droite.
130 x 162 cm
Au dos de la toile inscription «11 rue du pont Louis Philippe»
(Petits manques sur les bords)