Joseph BOLEGARD (1889-1963)
Ensemble de 5 élégantes... Lot 23
résultat :
Estimation :
Joseph BOLEGARD (1889-1963)
Ensemble de 5 élégantes
Encre de Chine, gouache, fusain et aquarelle.
Certaines signées
38,5 x 26 cm et 43,5 x 17 cm
Provenance : atelier de Joseph Bolegard, Me Boisgirard