Jean-Marie CALMETTES (1918-2007)
Nature morte... Lot 26
résultat :
Estimation :
Nature morte au seau à champagne
Huile sur toile.
Signée en bas au centre.
Signée et datée 55 au dos.
71,5 x 98,5 cm
Provenance : galerie FRICKER, Paris (Etiquette au dos)