Maurice CHABAS (1862- 1947)
Paysage d'Eze
Huile... Lot 31
résultat :
Estimation :
Maurice CHABAS (1862- 1947)
Paysage d'Eze
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Située sur le châssis.
Etiquette au dos.
50 x 64,5 cm
(petits manques)