Paul COLIN (1892-1985)
A la découverte des années... Lot 39
résultat :
Estimation :
Paul COLIN (1892-1985)
A la découverte des années 1925-1935 Affiche Mourlot Signée par Paul Colin.
72 x 49 cm
On y joint
Trois personnages de couleurs Lithographie en couleurs Signée et justifiée 115/150 en haut à gauche. Datée 1925 et contresignée