Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)
Sans titre, 1930
Pastel sur papier.
Monogrammé et daté en bas à droite.
26 x 20,5 cm
Provenance: cachet au dos du montage de l'encadrement Vente Engel PAKROZIER, Claude Robert, 1972