Lot n° 71

Estimation :

Henri LE FAUCONNIER (1881-1946) La palette Aquarelle sur papier marouflé sur carton. Monogrammé en bas à gauche. 102 x 68,5 cm Expositions : - Galerie Joseph Billiet et compagnie (étiquette au dos) - Galerien Tannhauser, Berlin et Lusern (étique