Jean-Claude FORQUIN (1936-1963)
Lumière d'Espagne
Gouache sur traits de crayon.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos
65 x 50 cm
On y joint 5 compositions au feutre ou à l'encre de Chine, signées et certaines datées de 1959
65 x 50 cm
(Petite