Gabriel GRUCHY (1831-1906)
Petite fille à la... Lot 86
résultat :
Estimation :
Gabriel GRUCHY (1831-1906)
Petite fille à la robe bleue les mains jointes, 1879
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
72 x 58 cm
(Accidents et manques, restaurations, rentoilage)