Lot n° 158

Estimation :

Werner SCHOLZ (1898-1982) Le couple Lot de 5 lithographies en couleurs sur papier d Arches Numérotées 135, 137, 141, 142 et 143 sur 150. Ed Henri Deschamps lithographe Monogramme au crayon en bas a droite 72 x 51,5 cm