Werner SCHOLZ (1898-1982)
La fille, 1929
Lithographie en couleurs sur papier d'Arches.
Monogrammée et datée 29 dans la planche Justifiée 22/150 en bas à gauche et monogrammée en bas à droite.
Mourlot imprimerie lithographe.
Dim de la feuille 75 x 49 c