NILS-UDO (Né en 1937)
Deux compositions Fenêtre sur paysage III Pastel.
Signé et daté 66 en bas à droite.
50 x 65 cm
Sans titre
Technique sur papier.
Signé et daté 68 en bas à droite.
45 x 58 cm (jaunissement de la feuille)
Nous remercions NILS-UDO qui par l'intermédiaire de M. Pierre-Alain CHALLIER a authentifié ces œuvres sur photographie.
La Galerie Pierre-Alain CHALLIER qui représente l'artiste, pourra délivrer un certificat d'authenticité sur demande