Henry DE WAROQUIER (1881-1970)
Lot de 7 œuvres 1910 1925
Les burlesques nature morte, paysages Gouache, aquarelle, encre et crayon sur papier.
Signées et monogrammées
21 X 17 cm
On y joint un crayon lithographique