Michel HENRY (1928-2016), "Le soir sur la Conciergerie... Lot 10
résultat :
Estimation :
Michel HENRY (1928-2016), "Le soir sur la Conciergerie et le Pont Neuf", huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos, H : 60 cm, L : 73 cm