Léonor FINI (1907-1996), "Papa chat colère", lithographie,... Lot 29
résultat :
Estimation :
Léonor FINI (1907-1996), "Papa chat colère", lithographie, justifiée en bas à gauche 170/230, signé en bas à droite dans la planche, H: 32 cm, L: 23,5 cm