Georgette MAGRITTE (1901-1986), "Paysage sous... Lot 33
résultat :
Estimation :
Georgette MAGRITTE (1901-1986), "Paysage sous les branches", lithographie, contresignée en bas à gauche et justifiée 283/300. H : 48 cm, L : 56 cm (à vue).