Guy BARDONE (1927-2015), "Chenonceau", lithographie... Lot 46
résultat :
Estimation :
Guy BARDONE (1927-2015), "Chenonceau", lithographie signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste, dédicacée et date 1989, H : 70 cm, L : 53 cm à vue