Jean-Michel PETIT (1962), "Memento Mori", technique... Lot 59
résultat :
Estimation :
Jean-Michel PETIT (1962), "Memento Mori", technique mixte (aquarelle, acrylique, mine de plomb) sur papier frangé, monogrammé et daté 2024 au dos
H : 76 cm, L : 56 cm
Jean-Michel PETIT est un artiste contemporain diplômé des Beaux-arts de Mâcon et de l'Institut des Hautes Etudes en Arts Plastiques.
http://jean-michel-petit.fr/index.htm