Roger CAPRON (1922-2006), Table basse à plateau... Lot 126
résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006), Table basse à plateau céramique polychrome à décor de villages, arbres et oiseaux stylisés, H : 29 cm, L : 117 cm, P : 49 cm. Accident sur la signature