Jean DESPRES (1889-1980), Paire de chandeliers... Lot 129
résultat :
Estimation :
Jean DESPRES (1889-1980), Paire de chandeliers à trois lumières, en métal argenté; à décor de chaïne et fut cannelé, signé à la pointe dessous, H : 25 cm, L : 30,5 cm