Lot n° 151

résultat :
Estimation :

Rolf RASTAD Adolf RELLING (XX), pour Gustav Bahus Eft Norway, 1955, Paire de fauteuils modèle Bambi 56/2 en bois teinté courbé, assise et dossier de cuir gold, estampillé sur l'un, H: 68 cm, L: 65 cm, P: 63 cm, usures et tâches