Giancarlo PIRETTI, attribué à, deux chaises pliantes... Lot 192
résultat :
Estimation :
Giancarlo PIRETTI, attribué à, deux chaises pliantes en métal chromé, dossier cylindre et assise en tissu rouge (usures et manque une assise), H : 77 cm, L : 49 cm, P : 45 cm