LIGNE ROSET, Pierre PAULIN, Deux chaises CM131... Lot 650
résultat :
Estimation :
LIGNE ROSET, Pierre PAULIN, Deux chaises CM131 avec coque ergonomique en multiplis de hêtre résiné teinté brun foncé finition brillante, moulé et pressé. Piétement en acier rond laqué noir avec embouts-patins de protection. Bridge avec coque ergonomique en multiplis de hêtre résiné teinté brun foncé finition brillante, moulé et pressé. Piétement en acier rond laqué noir avec embouts-patins de protection, accident au placage sur l'une
L36 cm, P: 42,4 cm, H: 36 cm,