Ensemble de 3 paires de boucles d'oreilles en... Lot 552
résultat :
Estimation :
Ensemble de 3 paires de boucles d'oreilles en or 18 k (750 millièmes) comprenant :
- Paire de dormeuses tourbillon en or jaune (poinçon cheval) centré d'une petite perle ;
- Paire de créoles à frise ajourée en or rose ;
- Paire de boutons d'oreilles à motif de palme en or jaune
Poids brut : 4.19 g
(Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23,45 €)