Ensemble en or jaune comprenant :
- Broche en... Lot 554
résultat :
Estimation :
- Broche en or 14 k (585 millièmes) à motif de feuilles ciselées. Poids : 3.92 g ;
- Dormeuse en or 9 k (375 millièmes) ornée d'une pierre blanche et terminée par une aile. Poids brut : 0.82 g
(Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23,45 €)