Camée coquille à décor de joueur de cithare monté... Lot 563
résultat :
Estimation :
Camée coquille à décor de joueur de cithare monté en broche, épingle et cerclage en or jaune 18 k (750 millièmes) serti de petites perles (manques).
XIXe siècle.
Dim. : Haut. : 37 mm - Larg. : 31 mm - Poids brut : 8.3 g
(Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23,45 €)