Médaille d'Amour en or jaune 18 k (750 millièmes)... Lot 568
résultat :
Estimation :
Médaille d'Amour en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'un brillant et d'un rubis calibré (un manque). Nous y joignons une chaine en or jaune 18 k (750 millièmes) mailles forçat à deux fermoirs.
Longueur : 65 cm - Poids brut : 8,45 g
(Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23.45 €)