Ensemble de deux bijoux en or jaune 18 k (750... Lot 571
résultat :
Estimation :
Ensemble de deux bijoux en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant un pendentif "Hai" ("Vie" en hébreu) et une paire de boutons d'oreilles à décor émaillé de chien. Ecrins.
Poids : 0,87 g
On y joint un ensemble de feuilles d'or. Dans leur boite.
(Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23.45 €)