Bertil VALLIEN (1938-2018) pour KOSTA BODA (Suède... Lot 204 1
résultat :
Estimation :
Bertil VALLIEN (1938-2018) pour KOSTA BODA (Suède XXème siècle)
Sculpture triangulaire en verre poli et dépoli avec inclusion de pâte de verre
Signée et numérotée sous la base
H.: 22 cm
(Accident)