Lot n° 28

Jean de Boulogne detto Giambologna (model of)

résultat :
Estimation :

Oiseleur (type B), Probablement 17e siècle Bronze, patine rougeâtre transparente avec traces sombres, sculpture : 22 x 17 x 11 cm