Esposizione in tempo reale n°17 : Ricordo di un ricordo, num. 8 du volume "Esposizioni in tempo reale", 1979 Esposizione in tempo reale n°17 : Ricordo di un ricordo, num. 8 du volume "Esposizioni in tempo reale", 1979 9 d'une édition de 14 + 2 signé, titré, daté et numéroté au crayon au verso cachet de l'artiste dans la marge inférieure droite cachet de la galerie Tomasetig au verso cm 50x40 C-print