Esposizione in tempo reale n°21 : Bar Code - Code Bar, n° 12 de "Esposizioni in tempo reale" volume 1993-1995 9 d'une édition de 14 + 2 signé, titré, daté et numéroté au crayon au verso cachet de l'artiste dans la marge inférieure droite cachet de la galerie Tomasetig au verso Cm 40X50 assemblage avec intervention de l'auteur